Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7
Последний зарегистрированный пользователь: Мастердарк

Наши пользователи оставили сообщений: 758 в 141 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:02 am
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» НОВОСТИ ДАННЫЙ САЙТ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ http://victorialife35.ru
КОМАНДА "КО МНЕ» EmptyПт Июн 10, 2016 11:01 pm автор "Victoria Life"

» 22-23.10.2016 САСlB ЧЕМПИОНАТ СТРАН IKU, Казахстан,Киргизия,Россия,Украина
КОМАНДА "КО МНЕ» EmptyВс Май 08, 2016 11:18 pm автор "Victoria Life"

» 01.10.16 2 выставки САСIB+CAC ,5 монопородок г.Москва от двух клубов
КОМАНДА "КО МНЕ» EmptyСб Май 07, 2016 5:14 pm автор "Victoria Life"

» 23-24.04.2016 САСlB ЧЕМПИОНАТ IKU БАЛКАНСКИХ СТРАН Греция,Македония,Сербия,Хорватия
КОМАНДА "КО МНЕ» EmptyСр Май 04, 2016 7:25 pm автор "Victoria Life"

» 24.09.2016 Национальная ранга САС IKU отделение КК "GOLDEN PARADISE" г.Череповец Вологодской области
КОМАНДА "КО МНЕ» EmptyВт Мар 29, 2016 8:20 am автор "Victoria Life"

» НОВОСТИ КК "Victoria Life" г.Вологда
КОМАНДА "КО МНЕ» EmptyВс Янв 03, 2016 11:23 am автор "Victoria Life"

» ВНИМАНИЕ Владельцам,Коллегам которые открыли клубы, филиалы,представительства и т.д. от СКОР г. Москва , не обманывайте ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ( какие документы владелец должен попросить показать руководителя клуба и к какой федерации он относиться).
КОМАНДА "КО МНЕ» EmptyСб Дек 12, 2015 7:29 pm автор "Victoria Life"

» ВЕТЕРИНАРНАЯ клиника "Надежда"г.Вологда ул. Чернышевского 33а.Тел. 88172-54-00-54
КОМАНДА "КО МНЕ» EmptyПт Ноя 20, 2015 2:16 pm автор "Victoria Life"

» Салон красоты для животных"Артемон" г.Вологда
КОМАНДА "КО МНЕ» EmptyПт Ноя 20, 2015 2:07 pm автор "Victoria Life"

Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Flag Counter
КОМАНДА "КО МНЕ» Percent_0
Переводчик
Translate.Ru PROMT©

КОМАНДА "КО МНЕ»

Перейти вниз

КОМАНДА "КО МНЕ» Empty КОМАНДА "КО МНЕ»

Сообщение автор "Victoria Life" в Пн Сен 07, 2015 1:36 am

ДРЕССИРОВКА И ВОСПИТАНИЕ СОБАКИ г.Вологда

Движение рядом. Смотреть в глаза не надо (в Мондиоринге)
КОМАНДА "КО МНЕ» 9b4d49d6f4480ff26c1a873673d1a54f

КОМАНДА "КО МНЕ»,
как сделать что бы моя собака подбегала ко мне?

Команда «ко мне» одна из самых важных команд для комфортной жизни с собакой в городе.
Почему важная?Владельцы собак часто отпускают своих собак гулять без поводка,но бывают такие ситуации
когда нам нужно подозвать собаку,к примеру вы увидели что в вашу сторону движется другой человек с собакой,ребенком,едет машина,или наоборот ваша собака за кем то побежала и так далее,ситуации бывают разные.И вот вам нужно подозвать к себе собаку,вы начинаете кричать «ко мне» и…ваша собака не бежит к вам,ведь там интереснее,там другая собака,человек можно пообщаться,а мы знаем с вами,что не все собаки и люди рады подбегающим без поводка собакам,и не все отреагирует положительно,к тому же если попадется агрессивная собака,то ваша собака может пострадать,а виноваты будете только вы.

Так наши собаки бегут к нам по команде «ко мне».
Как же сделать так что бы ваша собака бежала к вам,а не от вас?
Ответ на этот вопрос очень простой,вы должны стать для собаки интересными.То что вы кормите,чешите,
гладите собаку не достаточно.
И так,как стать для собаки интересным.Занимайте собаку на прогулках играми,дрессировкой.Хвалите собаку
за то что она проявляет к вам внимание,берите на прогулку с собакой ее любимое лакомство.Отрабатывайте
команду «ко мне» в игровой форме,делайте это не тогда когда собаку нужно срочно подозвать,а просто так,
что бы закрепить что подход к вам это интересно,полезно,и приносит радость,бегает собака по полянке,подзовите
ее и похвалите за то что она подошла к вам.Через несколько таких занятий, отработки команды «ко мне» ,
в такой форме, ваша собака будет бежать к вам со всех лап,ведь она будет знать что ее не прицепят
и поведут домой,а наоборот ее похвалят,поиграют с ней,и отпустят заново гулять.Иногда моно даже взять
собаку на поводок,поиграть с ней,и потом снова отпустить.

Самая распространенная ошибка хозяев: допустим собака что-то подобрала и ест,что делают хозяева?
Начинают кричать «фу», «ко мне»,»фу» ,»иди сюда плохая собака» ,собака подбегает к хозяину выполняет команду,а хозяин вместо того что бы похвалить собаку за выполненную команду,начинает ругать ее за то,что она не сразу
подбежала к нему,стала подбирать какую то гадость,не выплюнула во время гадость…Так нельзя делать,все что поняла собака это то,что если она подбежит по команде «ко мне» то ее прицепят на поводок и отругают.А должна она понять
что подход к хозяину несет радость,и тогда в любой ситуации ваша собака будет побегать к вам,и когда она к вам подбежит,то уже не важно что она делала до того момента когда прозвучала команда «ко мне»,ведь главное
что она подбежала к вам,а значит она выполнила команду,и нужно хвалить собаку за выполненную команду.

"Victoria Life"

Дата регистрации : 2015-08-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: