МКОО Виктория Лайф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 8
Последний зарегистрированный пользователь: Eppeginsu

Наши пользователи оставили сообщений: 758 в 141 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:02 am
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» НОВОСТИ ДАННЫЙ САЙТ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ http://victorialife35.ru
Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  EmptyПт Июн 10, 2016 11:01 pm автор "Victoria Life"

» 22-23.10.2016 САСlB ЧЕМПИОНАТ СТРАН IKU, Казахстан,Киргизия,Россия,Украина
Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  EmptyВс Май 08, 2016 11:18 pm автор "Victoria Life"

» 01.10.16 2 выставки САСIB+CAC ,5 монопородок г.Москва от двух клубов
Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  EmptyСб Май 07, 2016 5:14 pm автор "Victoria Life"

» 23-24.04.2016 САСlB ЧЕМПИОНАТ IKU БАЛКАНСКИХ СТРАН Греция,Македония,Сербия,Хорватия
Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  EmptyСр Май 04, 2016 7:25 pm автор "Victoria Life"

» 24.09.2016 Национальная ранга САС IKU отделение КК "GOLDEN PARADISE" г.Череповец Вологодской области
Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  EmptyВт Мар 29, 2016 8:20 am автор "Victoria Life"

» НОВОСТИ КК "Victoria Life" г.Вологда
Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  EmptyВс Янв 03, 2016 11:23 am автор "Victoria Life"

» ВНИМАНИЕ Владельцам,Коллегам которые открыли клубы, филиалы,представительства и т.д. от СКОР г. Москва , не обманывайте ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ( какие документы владелец должен попросить показать руководителя клуба и к какой федерации он относиться).
Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  EmptyСб Дек 12, 2015 7:29 pm автор "Victoria Life"

» ВЕТЕРИНАРНАЯ клиника "Надежда"г.Вологда ул. Чернышевского 33а.Тел. 88172-54-00-54
Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  EmptyПт Ноя 20, 2015 2:16 pm автор "Victoria Life"

» Салон красоты для животных"Артемон" г.Вологда
Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  EmptyПт Ноя 20, 2015 2:07 pm автор "Victoria Life"

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Flag Counter
Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  Percent_0
Переводчик
Translate.Ru PROMT©

Борьбы с зубным камнем, Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят

Перейти вниз

Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  Empty Борьбы с зубным камнем, Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят

Сообщение автор "Victoria Life" Чт Сен 10, 2015 2:13 am

Merial выпускает новый продукт для борьбы с зубным камнем и плохим запахом из пасти - OraVet,
жевательные палочки !

Жевательные палочки OraVet содержат делмопинол, который борется с накоплением зубного налета у людей.

Производитель лекарств Merial Inc. надеется попасть в нишу и представить новый продукт растущему рынку стоматологических собачьих лакомств с введением ветеринарно-эксклюзивного продукта- OraVet линии.

Представленный в этом месяце во время съезда Американской Ветеринарной Медицинской Ассоциации,
OraVet Chews- гигиена полости "рта" , содержит делмопинол, это соединение широко используется в растворах для полоскания рта у людей. Merial держит эксклюзивную лицензию на делмопинол для применения в ветеринарии.

OraVet отвечает требованиям "эффективного, безопасного и удобного для использования продукта
превентивной помощи на дому для поддержания чистоты полости рта у собак, "сказал Дуг Джонс,
руководитель Дулут, Ga. Merial
в Северной Америке.

Жевательные палочки, созданные для ежедневного использования, доказали свою эффективность в снижении
неприятного запаха изо рта, образования зубного налета и зубного камня на 50%, говорится в сообщении компании.
В исследовании учавствовали собаки , рацион которых был исключительно сухой корм.

"Многие владельцы домашних животных признают важность поддержания здоровья полости рта их собак, но не всегда уверены, как это делать правильно", сказал Боб Менарди, DVM, директор американских ветеринарных
технических служб.

OraVet Chews доступны в трех вариантах: маленькие, для собак от 10 до 24 фунтов; средние, для собак от 25 до 50 фунтов; крупные, для собак более 50 фунтов. Экстра-маленькие палочки для собак , до 10 фунтов ,
должны дебютировать на рынке в конце этого года, заявил Merial.

Владелецы собак в среднем потратил $ 40 на покупку дентал стиксов в 2014 году, по данным опроса,
проведенного Американской ассоциацией Pet Products. Эта сумма сравнивается с $ 32 в 2008 году.

Источник: dvm360

Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  B00374304065963fdbf8c67995d4945f

"Victoria Life"

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2015-08-18
Откуда : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  Empty Re: Борьбы с зубным камнем, Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят

Сообщение автор "Victoria Life" Чт Сен 10, 2015 2:17 am

Изобретены глазные капли, растворяющие катаракту

Команда ученых из Калифорнийского университета и университета в Сан-Диего (США) под руководством молекулярного биолога Лин Чжао (Ling Zhao) разработала препарат на основе стероида, способный в буквальном смысле растворять катаракту прямо в глазном хрусталике и восстанавливать зрение. Серия лабораторных испытаний на животных показали эффективность препарата. Ученые в скором времени планируют провести клинические испытания на людях. Об исследовании рассказывает Science.

По всему миру от катаракты страдает десятки миллионов людей. Хотя ученые еще не вполне понимают этиологию этого заболевания, они связывают возникновение катаракты с накоплением белка, который в нормальном состоянии помогает поддерживать его структуру и прозрачность. Со временем белок теряет эту способность и, накапливаясь у хрусталика, образует пленку, которая вызывает эффект «мутного стекла» — типичный симптом катаракты. По статистике в нашей стране от этого заболевания страдает около 20 млн людей, а к 2020 году эта цифра может увеличиться вдвое. В настоящее время единственным действенным методом лечения катаракты является оперативное вмешательство.

Ученые предположили, что ланостерол (органическое вещество-предшественник стероидов) может предупредить или даже устранить катаракту. Чтобы проверить свою гипотезу, они протестировали раствор на основе ланостерола в трех разных экспериментах.

Сначала они использовали клетки человеческого хрусталика для того чтобы посмотреть, насколько эффективно ланостерол справится с лабораторной моделью катаракты. Они зафиксировали существенное сокращение белковой «пелены». Затем они провели эксперимент на кроликах. В результате у 11 из 13 животных, страдающих катарактой, улучшилось зрение, а у некоторых она полностью исчезла.

В третьем эксперименте принимали участие собаки пород лабрадор, квинслендские хилеры и пинчеры, у которых с возрастом развилась катаракта. Ученые вводили им ланостерил в виде глазных капель и инъекций. Результаты оказались такими же, что и на человеческом хрусталике и у кроликов. Улучшение было настолько заметным,
что ученые отмечали сокращение катаракты, просто заглядывая
собакам в глаза.
В то же время точный механизм действия нового препарата остается малоисследованным.

Ученые надеются провести следующую серию клинических испытаний
нового препарата уже на реальных пациентах.

Ссылка scientificrussia.ru

Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят (клинический случай).

#инфекцииживотных

Четыре из 5 щенков собаки породы Bracco Italiano умерли в 10-дневном возрасте. В то же время сука проявляла гипертермию (40С) и эндометрит. При вскрытии у щенят обнаружили лобарную пневмонию и билатеральный нефроз. Из пораженных органов была выделена культура Escherichia coli (гемолитический вариант). Та же культура была выделена из материнского молока. Из образцов кала от суки и выжившего щенка выделено 2 штамма гемолитической Escherichia coli . Штаммы образовывали биопленки, что повышает их способность к колонизации и выживанию в условиях организма животного-хозяина. Один из штаммов обладал Cnf (цитотоксин некротизирующий фактор). Предполагается, что главным источником возбудителя для щенят было молоко суки. Случай иллюстрирует, что некоторые штаммы Escherichia coli, обладающие определенными факторами вирулентности, способны вызывать внекишечные инфекции у животных (в частности собак и кошек).

Оригинал статьи - в свежем номере журнала Veterinary Microbiology: http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S037..

Phenotypic features and phylogenetic background of extraintestinal hemolytic Escherichia..
www.sciencedirect.com

Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  23fa49ba00fa00a1dc003ccd2afa14fc

"Victoria Life"

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2015-08-18
Откуда : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьбы с зубным камнем,  Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят  Empty Re: Борьбы с зубным камнем, Глазные капли, Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят

Сообщение автор "Victoria Life" Чт Сен 10, 2015 2:19 am

Летальная внекишечная инфекция, вызванная Echerichia coli у щенят (клинический случай).

#инфекцииживотных

Четыре из 5 щенков собаки породы Bracco Italiano умерли в 10-дневном возрасте. В то же время сука проявляла гипертермию (40С) и эндометрит. При вскрытии у щенят обнаружили лобарную пневмонию и билатеральный нефроз. Из пораженных органов была выделена культура Escherichia coli (гемолитический вариант). Та же культура была выделена из материнского молока. Из образцов кала от суки и выжившего щенка выделено 2 штамма гемолитической Escherichia coli . Штаммы образовывали биопленки, что повышает их способность к колонизации и выживанию в условиях организма животного-хозяина. Один из штаммов обладал Cnf (цитотоксин некротизирующий фактор). Предполагается, что главным источником возбудителя для щенят было молоко суки. Случай иллюстрирует, что некоторые штаммы Escherichia coli, обладающие определенными факторами вирулентности, способны вызывать внекишечные инфекции у животных (в частности собак и кошек).

Оригинал статьи - в свежем номере журнала Veterinary Microbiology: http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S037..

Phenotypic features and phylogenetic background of extraintestinal hemolytic Escherichia..
www.sciencedirect.com

"Victoria Life"

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2015-08-18
Откуда : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения